События
На конкурс было выставлено множество вдохновенных работ: можно без преувеличения сказать, что на нем был представлен весь спектр талантов, которыми владеете вы, наши уважаемые пользователи. Ниже представлены результаты конкурса.

На третье место претендовали сразу 2 конкурсные работы и было принято решение им обоим его и присудить. Это:

Order of the Light, автор Sollomon Kane (работа)

9 Souls, автор K o k o s (работа)

Второе место заняла подкупающая своей простотой и одновременно выразительная, с необычайно красивой историей работа «Ночные», автор Death_my.ru.ua (работа)

Первое же место достается работе Saikuru (автор – Divine.ua). Здесь универсальный символ используется с необычной элегантностью, в точности, на наш взгляд, отражая суть того, что должен обозначать, а проникновенная легенда клана очень эффективно раскрывает общую идею, вокруг которой сообщество построено и призвано существовать. Смотреть.


2011-03-08: С 8-м марта!

С праздником, милые дамы! Желаем вам тепла, счастья, любви и прекрасного весеннего настроения, а вашим кавалерам быть надежной опорой и верными спутниками. Искренне надеемся, что и наша игра сможет привнести в вашу жизнь много приятных минут!






5.03.11 в 19-00 и 6.03.11 в 20-00, в Мире Тёмных Мечей будет проведена викторина от Альянса "Neutral", при содействии Администрации, тема викторины "Он, Она - Ура! Весна!". Викторина приурочена к 23 февраля, марту, весне, призовой фонд обеспечивает Альянс "Neutral" и Администрация, информационную и техническую поддержку Администрация ДС, правила участия в викторине можно изучить тут.


8 Марта - нежный праздник весны, когда все внимание обращено на прекрасную половину человечества. Именно в этот день дамы получают рекордную порцию заботы, будь то подарок, цветы, стихи или просто доброе слово. В честь праздника администрация проводит лотерею.


Вооружаемся до зубов!

Уважаемые игроки! С этого момента и до конца воскресенья, 27 февраля, вы сможете принять участие в лотерее и выиграть ценные призы. Каждый раз при создании Моментального Артефакта вы получите лотерейный номер от 1 до 100.


В понедельник 28 февраля будет проведен розыгрыш победных номеров. Владельцы виртуальных билетов с этими номерами получат следующие призы:


  • 1 место (1 номер из 100): Комплект из двух моментальных артефактов - на выбор. Коэффициент: 2.0. Уровень модификации: +25.
  • 2 место (2 номера из 100): Набор из 12 платиновых эталонов 2.0.
  • 3 место (5 номеров из 100): 10 Божественных Квинтэссенций.

Также с 22 по 27 февраля за поражение по религии персонажи не теряют религиозный опыт. Весь день 23 февраля будет активен квест Большая Охота: в нем смогут принять участие даже персонажи без религиозной склонности, и квест Темная Душа (с обычными правилами).

С Днем Защитника Отечества!





С нетерпением ожидая грядущий праздник вместе с вами, мы опубликовали план акций, которые будут иметь место в этот период времени. Ознакомиться.



Администрация Dark Swords объявляет конкурс на самый привлекательный значок принадлежности к клану (иконку клана).

В конкурсе могут принимать участие работы, результаты которых не имеют аналогов в игре, а так же существующие символы кланов на сервере РУ-1 и, подтвержденные представителями кланов, работы с сервера EU-1.

Главным призом для клана, если таковой займет первое из призовых мест, является бесплатная установка клановой аватары 10 членам клана, если у клана есть клановая аватара.
Призом тем, кто не представляет какой-либо клан, является их собственный клан с конкурсной иконкой в качестве эмблемы и выбранным ими названием и прочими призами, которые полагаются за место в конкурсе!
Кланы участников конкурса, которые попадают в первую тройку наших победителей получают также и доступ к услугам программы Золотая Карта Кланов Dark Swords (эликсиры и тому подобное один раз в день).

Призовых мест три, а уважаемое жюри из профессиональных дизайнеров выберет достойных.

* 1 - 20 знаков завоевания + оговоренный приз + оплата хостинга сайта на выбранном хосте на срок в 12 месяцев + клановая аватара нашего производства (права на использование образа остаются у главы клана);
* 2 - 15 знаков завоевания + оговоренный приз + особая ручной работы аватара для главы клана;
* 3 - 10 знаков завоевания + оговоренный приз.

Заявки на конкурс подаются прямо в этой теме на форуме в формате:

* Иконка клана 20х20 и 600х600
* Название/структура клана
* История создания / или обыгранная история будущего сообщества или клана
* Автор идеи
* Информация об авторе идеи (имя в игре, образование, пол, возраст и еще пара фраз о себе)

Правилами запрещено использование существующих моделей иконок кланов лицами, которые не обладают правами на таковые (например, значок nvidia).

Конкурсные проекты следует подать до 1 марта 2011 года. 2 марта 2011 будет оглашен состав жюри, которое обязуется принять свои решения до 9 марта включительно.



На завтра, 26 января 2011, 17-00 МСК назначается открытый бета-тест Битвы за Королевство (Царство Милления). Напоминаем, что администрация не несет ответственности за возможные пропажи опыта, предметов и тому подобного. Принимая участие в бета-тесте, вы делаете это на свой страх и риск.

Основы
* Битвы будут проходить ежедневно (7 дней недели, 7 протекторатов - расписание по дням на страничке Контроля территорий. Об окончательном времени проведения будет объявлено отдельно.
* Для принятия участия в битве любой глава клана, состоящего в альянсе, должен заявить об этом у Глашатая соответствующего государства (расположены в столицах, столицой Лунной Империи является Цитадель Зла). Подача заявки в настоящее время ничего не стоит.
* Если ко времени битвы заявок от альянсов нет, битва отменяется.
* На время битвы на территории Королевства, за которое она идет, разрешается атаковать друг друга только персонажам - членам альянсов, которые принимают участие в битве (с рангом в клане Рядовой и старше); также можно атаковать персонажей-преступников. Атака разрешена в том числе и в безопасных зонах (кроме "звезды" и банка).
* К началу битвы в столице королевства появляются 4 сторожевые башни, время респавна этих сооружений равно 10 минутам. Атаковать их может только атакующая сторона.
* Во время битвы нападающие, прописанные в столице королевства, после смерти будут оживать вне ее границ.

Нападение на незанятые территории
* Битва длится 60 минут.
* Для получения контроля над королевством на момент окончания осады альянсу необходимо уничтожить наибольшее количество башен (минимум 1). При равном количестве разрушенных башен победителем признается тот альянс, который разрушил первую башню раньше.

Нападение на занятые территории
* Битва длится 60 минут или до победы нападавших.
* Для получения контроля требуется уничтожить наибольшее количество башен (при равном - уничтожить первую башню раньше) к такому моменту, когда все 4 сторожевые башни окажутся разрушенными (и не успеют "ожить").
* Задача защитников - хозяев королевства - продержаться 60 минут, не дав противникам одновременно уничтожить все 4 башни.

Клановый и религиозный опыт
* Участники битвы зарабатывают и теряют клановый и религиозный опыт согласно с обычными правилами.

Доходы от протекции
* 50% общих доходов от всех регионов, расположенных на территории королевства, достаются кланам - членам альянса. Таким образом, бонус за каждую облагаемую налогом операцию в 50% случаев достается клану - владельцу региона, а в 50% - случайному клану из состава альянса-протектора.


2011-01-17: Снежки!
Поздравляем победителя акции Снежки - BELIKAN (281 снежка).


В связи с участившимися взломами персонажей методом подбора паролей, было введено временное ограничение на вход - 60 секунд в случае ввода неправильного пароля. Также введено сообщение, оповещающее о том, что кто-то пытается войти на вашего персонажа, когда вы находитесь в игре. Если ваш пароль простой и не соответствует нормам безопасности, настоятельно рекомендуем сменить его на более сложный.




<<<   <   38 39 40 41 42   >   >>>


29% 29% 22% 20%




  • Server | Сервер | Сервер
  • Упали?
  • sanctuary area and other ideas
  • Квесты на Сапфиры.
  • Happy St. Patrick`s Day | С днем Святого Патрика | З днем Святого Патріка
  • Revitalize group PVP
  • Чат Религия
  • Premier Сasual Dating - Authentic Damsels
  • Happy Womens Day! | С 8 марта! | з 8 березня!
  • Relig logs