Архивная вики. Статьи постепенно переезжают в библиотеку портала. Когда перенос закончится, этот раздел закроем. Актуальный сайт — Dark Swords.

Это старая версия документа!


Большая Охота.


www.darkswords.ru_img2_actions_hunter3.jpg


Отправляйтесь на Большую Охоту на монстров! Каждое событие идёт с продолжительностью 2 часа. В течении этого времени, сервер будет называть имена монстров и название региона обитания. Игрок с активной религией выше 0-го уровня, который первый убьет хотя бы одного монстра указанного типа, автоматически получает награду - персональный Эликсир на Выбор №3. Особо же удачливые участники будут вдобавок награждены наложением (или продлением) эффекта Поощрение богов на 60 минут.


С вероятностью 5% (а с эффектом Удача Охотника и вовсе 15%) вместо обычного приза может выпасть один из уникальных предметов:


Шанс выпадения главного приза можно увеличить при помощи эффекта "Удача Охотника".


Время
4:00-6:00
10:00-12:00
15:00-17:00
19:00-21:00
oxota.1624502508.txt.gz · Последнее изменение: 2021/06/24 05:41 — messiah